Топ новостей
 
Новости тюнинга
Суперкар CLR S 600 Новости » Обзор автомобилей
Суперкар CLR S 600

Новый суперкар CLR S 600 от тюнера Lumma значительно прибавил в «широте»
Lumma потихонечку набирает вес. Своей последней новинкой на базе новенькой «шестёрки» M BMW, тюнер представил «широченный» вариант модификации CLR 600, которой ко всему прочему получил так же добавку в виде буковки «S».

Ну что сказать! Конечно же данный вариант CLR S 600 по сравнению с представленным в Ессене отличается лишь своим широченным боди-китом, так как силовой сердечник остался прежним — родным 507-сильным V10 со снятым ограничителем скорости, позволяющий делать максимальную скорость аж до 300 км/ч.

Бодикит «шестёрки» в свою очередь очень вызывающий и чрезвычайно массивен в своих пропорциях. Мастерам ателье пришлось расширить хвостовую часть — в частности колёсные арки — на пять сантиметров с каждой стороны, поставили более мощный фронтальный спойлер, низкие пороги и впечатляющий своей гримасой диффузор. В добавок с столь агрессивной оптике была добавлена выхлопная четырёхстволка и эксклюзивные 21-дюймовые чёрные колёсные диски с шинами размерности 255/30 и 295/25. Закругляет пакет заниженная на 35 мм спортивная подвеска от мастеров HR и мощная тормозная система.

Не подкачал в новой модификации и салон суперкара, который на сей раз был представлен в чёрно-белой кожаной комплектации, аппликаций из карбона и алю.

Цена новинки пока не сообщается.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Суперкар Gallardo GTV
  • Купер M6 Hurricane CS
  • Суперкар R8 Razor GTR
  • Карбоновый Cayenne Chopster


  • #1 написал: Admin (29 сентября 2009 23:47)
    Тест коментов
    #2 написал: crab (23 октября 2009 20:08)
    My WebpageПроба
    #3 написал: Александр Проваторов (7 ноября 2009 06:20)
    Оформляйте трансформатор тока быстро
    #4 написал: portobuk (10 ноября 2009 10:03)
    #5 написал: nopertosnik (21 ноября 2009 02:21)
    Здоровое питание для детей в картинках. Здоровое питание.
    #6 написал: Assigogem (14 декабря 2009 03:49)
    Спасибо!
    #7 написал: PomManiol (17 декабря 2009 22:36)
    #8 написал: Lobnjak (18 декабря 2009 02:29)
    Да, сам понял, что блог это не только заработок денег на баннерах и другой рекламе, как раньше думал.
    #9 написал: Lobnjak (19 декабря 2009 23:06)
    Спасибо за информацию.У меня подобный блог тоже был
    #10 написал: Zonglyncphync (19 декабря 2009 23:30)

    Установите RSS что ли





    #11 написал: Zonglyncphync (20 декабря 2009 00:19)

    Глянул предыдущие записи, откровенно - ппц








    Спасибо за заметку, то что надо


    [url=http://lavemed.com/osobaya_ostorozhnostj_neobhodima]






    Как мне кажется это относится к тем кто придерживается данного мненения








    Мдя, коментаторы опять не в теме





    #12 написал: Korola (20 декабря 2009 16:19)
    Ну ведь возможность лучше чем невозможность! Всегда можно будет отключить эту функцию
    #13 написал: Lobnjak (20 декабря 2009 21:15)
    Как забавно, среди хипстер молодежи строить из себя гея перестало быть модно уже года два как, а вы только начинаете:)
    #14 написал: Korola (20 декабря 2009 23:15)
    Странный комментарий какой-то
    #15 написал: Elenahottung (23 декабря 2009 16:34)
    Пока на больничном сидела, сделала сайтик по тюнингу hottuning.net
    Частично информация морально устарела, хотя всёже есть что погартать.
    Правда вот приличные идеи закончились :). Подгоните мыслю, о чём ещё намалякать.
    А то у меня склад ума не технический :)
    Зато железяки с детства люблю, а куклы нет :)
    #16 написал: VeidoUndend (24 декабря 2009 21:53)

    Имхо это относится к тем кто придерживается данного мненения

    buy cheap proscar online
    #17 написал: piefmoimb (25 декабря 2009 17:38)

    Ещё раньше тоже похожий сайтик создавал...

    buy cheap proscar online
    #18 написал: Nakteelia (14 января 2010 20:11)

    Мне кажется это касается кто держится этого мненения
    #19 написал: plereesthop (27 января 2010 14:51)
    #20 написал: Porohov (6 февраля 2010 19:56)

    По поводу поста – согласен, щас без простыни текста трудно выбиться в топ, но думаю это актуально не только для морд, но и для внутряка.
    #21 написал: Petovichs (7 февраля 2010 03:17)
    #22 написал: Porohov (7 февраля 2010 12:58)

    Мда… всё больше в последнее время меня удивлют Рамблер и Яша. Не зря в кулуарах поговоривают, что пришла баста российским ПС. гугл всех поглотит.
    #23 написал: Lobnjak (7 февраля 2010 19:04)
    #24 написал: Korola (8 февраля 2010 02:57)
    Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.
    #25 написал: Porohov (9 февраля 2010 01:26)

    Уже немного поверил отдачу, полный ноль, зайдите посмотрите!
    #26 написал: Petovichs (12 февраля 2010 20:12)
    #27 написал: Rolovers (15 февраля 2010 11:13)
    #28 написал: Porohov (15 февраля 2010 23:49)
    А как же учитывать ту аудиторию, которая только в ридере читает посты? :)
    #29 написал: Petovichs (16 февраля 2010 01:44)
    метод действительно интересный, но я вот, являясь твоим подписчиком, по большей части читаю новые посты прямо в почте, без перехода на сайт. И уж наверное я не одна такая.
    #30 написал: Rolovers (16 февраля 2010 10:49)
    Товарищи, объясните, что и для чего эти боты? :)